15.09.2013

Фотосессия без депрессии!

Чем хороша фотосессия у меня в студии

Я за то, чтобы у всех было больше фотографий, красивых и разных!

Я вообще за хорошее настроение, радостные лица и приятное удивление. И ничто так не поднимает настроение, как вид самой себя на красивой фотографии, да ещё и в необычном амплуа, в окружении красивых безделушек, с новой, никогда не виданной доселе прической, с прекрасным макияжем! (Ох, ну почему я сама не могу пойти к себе на фотосессию?! Хочу хочу!)

Я за то, чтобы все  были рады моей работе. Как я это вижу?

Я вижу свою задачу в том, чтобы раскрыть то, что  не лежит на поверхности, но, несомненно, есть в моей  модели, в девушке, которая пришла  на съемку.

Я хочу раскрыть красоту,  придать её  внешности, а , следовательно, её индивидуальности то  звучание, которое , возможно, никто и не увидит в ней, но оно, повторяю, в ней есть. Просто  некогда, негде и, попросту, незачем ей в себе  это звучание  определить и проявить.  А я сделаю.

Мне нравится снимать людей. 

Вот, кто-то людит снимать макро, кто-то -  природу,  кто-то  - репортаж. Все эти вещи мне вполне доступны, но есть одно "но". Я от них не кайфую. А вот от съемки людей, от портрета человека, которого я не знаю, который придет ко мне, я  кайфую. 

Мне нравится  придумываь прическу, ситуацию, историю, в которой я буду снимать, нравится рисовать макияж, чтобы он был на уровне  глянца, но все-же не такой обезличенный, а индивидуальный, ваш. Мне нравится искать детали: дать вам в руки веер или боксерские перчатки, надеть корсет или юбку в пол.

Это игра. Она веселая.  

Но нравится и ещё нечто: нравится увидеть мою модель, как личность, увидеть её артистическую сторону, создать ситуацию, в которой этот артистизм, хулиганство, баловство, кураж  выплеснутся и возникнет атмосфера, совместного  творчества, где  не только я создаю образ, глядя  через видоискатель, но и где Вы - актриса, модель, иллюзионистка и просто красавица. Тогда я считаю новую идею реализованной. 

И когда миф о том, что девушка нефотогенична, неинтересна и вообще у неё  ноги (читай, руки, нос и что там ещё) не такие, как надо, разбивается о факт живой, сейчас сделанной фотографии, вот тогда я испытываю настоящее удовлетворение. 

Я за фотосессию без депрессии!

 

P.S   ... а Вы?

Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: