11.01.2018

Про новогодние фотосесии 2018 в Фотостудии Инны Мельгуновой.

Что нового в этом новогоднем сезоне: декорации, идеи, решения.

 Нынче новогодние фотосессии в Фотостудии Инны Мельгновой   - нечто совершенно новое.

Никаких миленьких беленьких ковриков, каминов, елки в привычном понимании и вообще всей этой надоевшей карамельности.

Конечно без хардкора, но...

В этом сезоне я снимаю на новых рисованных фонах ручной работы. Это очень необычно, абсолютно эксклюзивно, таких фонов ни у кого нет, потому, что их нельзя купить. Это целиком и полностью продукт моей фантазии и золотых ручек.

Хотелось нынче атмосферы детства, сказки, чуточку мультяшной декоративности и, в то же время, легкого разгильдяйства, ведь люди хотят расслабиться и побалдеть на съёмке, получить классные новогодние снимки и радостные впечатления, не так ли?

Сначала возникла идея снежного пейзажа с прибывающим месяцем (того, кто снимается на этом фоне, финансовый успех будет преследовать весь год!)

Потом фантазия разыгралась, и миру явился заснеженный городок с яркими смешными домиками и кошкой на крыше.

  

Всю эту красоту здорово дополняют аксессуары, альтернативные традиционной ёлке.

Это и довольно колоритная "лестница - чудесница", на которой живут совы и винтажные звезды, и ёлка-поленница, которую, в свою очередь оккупировали снеговики...

Почему-то тема снеговиков нынче вообще очень актуальна в моей фотостудии: смешные и стильные, они повсюду.

Самый популярный аксессуар - Снегопень - неунывающий парень из бруса, несколько брутальный, но очень симпатичный. С ним любят сниматься все, но особенно дети: у него съёмная голова, что дает массу возможностей для самовыражения, балдежа и хулиганства. С ним получаются забавные и очень живые снимки.

 

Рисованный мультипликационный снеговик, словно вышедший из старых советских мультфильмов - дань моей ностальгии по детству. Он украшает фотографии малышей.

"Снегостул" - любимец барышень. Как ни удивительно, с ним фотографироваться комфортно, а снимки получаются лиричными, причём, каждый раз по-новому.

Ну, и куда же без медведей! Абсолютный рекордсмен в этом смысле, Федор. Он покоряет своей бесшабашностью и налетом лёгкой, чисто мужской наглости. Он - рубаха парень, но и сердцеед при этом. Многие в него просто влюблены.

Для более сентиментальных   девушек в студии есть печальный Тед. Он грустен и мелланхоличен, но не лишен своего обаяния.

И, та-дам! - классика жанра - белый, пушистый, теплый и мягкий Полярик: классический большой белый мишка. Он любит обнимашки. В обнимашках его жизнь, он - заслуженный профессиональный обнимашкин Фотостудии Инны Мельгуновой.

И, самая главная фишка этого сезона, безусловная звезда и просто милейшая дама - знакомьтесь! - собака Лайма. Овчарка с прекрасным характером, собака - обнимака, собака - компаньон, любимица детей, исключительно терпеливая и добрая натура.

Это моя собака, которая появилась в этом году и завоевала расположение многих и многих гостей Фотостудии.

Нужно ли говорить, что   желто-коричневая, она - символ и талисман года?

С ней можно сняться всегда, ибо она всегда присутствует в студии, просто спит, когда я снимаю и снимается, когда этого хотят гости.

Картину сНежных   фотосессий дополняют в этом сезоне волшебные свечи, мягкие подушки на заснеженном окне, красивый приглушенный свет и лампочки. Да. Лампочки: их не бывает много. Бонусом - свежесваренный кофе: ароматный, вкусный и совершенно бесплатный.

Вот, вкратце, новинки сезона в моей фотостудии.

Приходите, буду искренне рада.

© Фотограф Инна Мельгунова, Иркутск 2018

© Фотостудия Инны Мельгуновой

Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: