Отзывы

Моя фотография вышла в финал  международного конкурса FIAP (Французской Международной Академии фотоискусства), проходившего в Тюмени в 2014 году.Конкурс мирового уровня с международным жюри выбирал лучшие работы. Мне, разумеется, весьма радостно, что  мою работу оценили столь высоко.После экспозиции в Тюмени  фотовыставка  будет путешествовать. И моя Голландка отправится в Сербию. Здорово!

Почитать статьи  в прессе. 

 Давно мечтала поучаствовать в фотосессии, и вот муж подарил мне на день рождения сертификат. Я очень обрадовалась и в тоже время испытала волнение и неуверенность. долго думала о том как все это будет происходить, как я буду позировать. На любительских фотографиях я никогда не получалась хорошо и поэтому считала себя не фотогеничной.Но вот наконец-то я решилась и попала в сказку к двум замечательным феям, которые сделали из Золушки настоящую принцессу. Меня многие спрашивают во сколько мне обошлась эта фотосессия, честно скажу не знаю, я рада приятному общению с двумя замечательными и веселыми девушками, настоящими профессионалками своего дела. Спасибо большое Инне и Людмиле за прекрасное времяпровождение.Желаю Вам успехов и море клиентов.

С уважением Марина, Иркутск

 

  В честь нашего  маленького праздника (год, как мы вместе),  решили с Андрюшей  сделать себе подарок в виде совместной фотосессии. Выбор пал на фотостудию Инны Мельгуновой, чему мы очень рады. Очень удобно, что не нужно заморачиваться, бежать на макияж, затем на причёску в салон- все подготовления проходят прямо  в фотостудии. Съёмка заняла весь день, но никаких сожалений о потерянном времени не возникло- это был день, наполненный яркими красками и позитивом! Спасибо Инне и Людмиле за чудесные образы и индивидуальный подход! Фотографии получились классные

Оксана, Андрей, Иркутск

 Я очень довольна процессом и результатом проведенной фотосессии. В первый раз у меня был такой опыт, но благодаря доброжелательной и профессиональной атмосфере, все прошло весело и здорово! Я счастлива! Фотограф помогла мне не только с выбором образов, но и постановкой поз.Фотографии просто великолепны! Желаю дальнейших творческих успехов! Надеюсь, это не последняя моя фотосессия. Огромное спасибо)))) за прекрасно проведенное время!
:)))))))))

Мелания, Иркутск

Первый раз в жизни решилась на профессиональную семейную фотосессию, очень переживала, стеснялась, но благодаря доброжелательной и профессиональной атмосфере, все прошло весело и здорово! Для нас были подготовлены образы, исходя из наших пожеланий. Инна придумала для нашей дочки очень необычный образ Ассоль. Инна профессионал своего дела, работа с ней была приятной, веселой, интересной. А какие фотографии получились, результат превзошел все наши ожидания!!! Фотографии просто великолепны!

От работы с Инной у нас остались самые яркие и позитивные впечатления! Мы получили море удовольствия и прекрасно провели время! Надеюсь, это не последняя наша фотосессия.

Огромное спасибо Инне и Людмиле за их мастерство и профессионализм! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!

Динара, Иркутск

Информационное агентство Риа Мода опубликовало материал  с моими фотографиями. Почитать статью на сайте РиаМода

 

Шла на фотосессию как на расстрел, а точнее сказать - муж толкал меня туда пару месяцев, так как это был его подарок на 8 марта ) а я дурочка ужас как стеснялась, не осознавала еще своего счастья )))) Инна еще на стадии подготовки к фотосессии, подняла мое настроение - 100%-ный индивидуальный подход, все мои желания были учтены, все для меня было придумано, продумано. А сама фотосессия - полный восторг!!! Инна, не только красивая женщина, она "продвинутый", современный, художник и мастер своего дела. Одним словом выразить все что я ощутила в процессе - кайф! При колоссально проделанной работе, во всем была легкость, простота, никаких заморочек. Даже усталость после всего, была такая кайфовая ) ну а результат..... )))))) Результат!!! Комплиментов было столько.... примерно столько я их слышала за всю жизнь в свой адрес. Как же это полезно для женщины! Как поднимает это самооценку и настроение! Низкий поклон и огромное спасибо , Инна! Все это не просто фотографии, это тренинг направленный на совершенствование себя как женщины! 

Яна, Иркутск

Ответ фотографа Инны Мельгуновой.

 Хотелось бы сказать большое спасибо за прекрасную фотосессию.
Инна - настоящий художник, который тонко чувствует настроение и характер каждого образа, умеет подчеркнуть индивидуальность. Кроме того, Инна не только замечательный фотограф, но и прекрасный стилист - прическа и макияж были просто отличными.
Я получила большое удовольствие от съемки, которая прошла в такой легкой и дружеской атмосфере, почувствовала себя настоящей актрисой и моделью :)

Дарья, Иркутск

Мы снимались два раза вместе с дочкой. Получились классные фотки,. Моя мама их распечатала - вообще круто. Мне сделали крутой макияж, мы оделись в разную одежду, Инна придумала образы совсем разные. Вот тут на сайте наши фотки: Нам очень понравилось. Доча - вообще модель. Ещё пойдем! Спасибо, Инна! 

Людмила, Вика, Иркутск

Довелось мне как-то пофотографироваться в студии Инны Мельуновой, чему я очень рада! Я думала, что я не фотогенична, как оказалось я ошибалась, мне подобрали классный образ, конечно учитывая мои желания. Я увидела какая я могу быть на фотографиях красивая! Мне очень понравилось отношение фотографа, доброжелательные люди Инна и Наталья! Заплатила четыре тысячи, и я думаю это стоило того:макияж, три причёски, ещё и одежда! В общем, я довольна,я ещё приду туда и не раз, и призываю людей пофотографироваться в этой студии, не пожалеете!